Мои Питомцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои Питомцы » Начальный курс для новичков » Задание №2


Задание №2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Снова здравствуй!В этом курсе мы ещё более приблизим тебя к игре!Ну начнем?
1)Твоему малышу уже как правило 3 месяца,не так ли?Значит ему нужно срочно сделать прививки!Это обязательно!Но в начале его нужно избавить от блох,клещей,глистов.Ты уженаверно знаешь,что вещи нужно обновлять после каждого года питомца,а еду каждые 2 месяца!Ты должен(а) был(а) уже обновить еду не так ли?Хм...Если так,то за твою внимательность я могу дать тебе карточку на бесплатное средство от блох,глистов и других паразитов!Если же ты не купил(а) питомцу новой еды,то поспеши это сделать сейчас,не то он останется голодным!
Что взял(а) то что нужно?Если да то молодец!Прими награду:15 лапок
2)Ну теперь когда покупки совершенны иди и используй купленные средства!Незабудь что питомца нужно обрабатывать каждый год!
Награда:2 очка роста
3)Теперь,когда питомец обработан и ему никакие паразиты не грозят,спиши в больницу и сделай нужные прививки для питомца бесплатно на первый раз=))!
Награда:1 очок роста,5 лапок
4)Теперь когда твой питомец привит можешь поухаживать за ним и уложить спать!
Награда:шампунь
5)Теперь с шампунем можешь помыть твоего питомца!=)Теперь когда твой питомец достаточно подрос и у него 1 уровень,для питомца открылись новые возможности!Ты можешь навестить кафе,на площадке больше упражнений,выставки и соревнования!Отпробуй на вкусновые упражнения на площадке)
Награда:корм(обычный)
         На этом Задания №2 закончены!Удачи!

0

2

Я выполнила это задание.

0


Вы здесь » Мои Питомцы » Начальный курс для новичков » Задание №2