Мои Питомцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мои Питомцы » Начальный курс для новичков » Задание №1


Задание №1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак!)Если ты удачно прошёл все задания в начальном курсе,то можно приступать к этим заданиям!
1)Для начала что-бы было удобнее,практичнее и вообще по всем правилам игры тебе следует создать свою комнату,выбрать дизайн и внизу сделать такую удобную и практичную анкетку для тебя и твоего питомца!-
   Характеристика:
   Имя питомца-
   Вид-
   Пол-
   Возраст-(как только вырастишь питомца не забудь изменить эти данные!)
   Порода-
   Характер-(может меняться с возрастом)
   Фото-(меняется с течением возраста,старую фотку можно оставлять!)
           Навыки:(не забудь после тренировки своего питомца изменить эти данные!)
1.Скорость
2.Выносливость
3.Прыжки
4.Сила
5.Ум
6.Ловкость
______________________________________________________________________________
ТВОЙ БАНК-....лапок(не забудь после покупки или других действий связанных с деньгами изменить эти данные!)
__________
Заполнил(А)?Если да,то получай награду!:3 очка роста,расчёска(обычная)!Не забудь забрать свой приз из магазина!

  2)Теперь пожалуй тебе стоит под растить своего питомца! :rolleyes: Вырасти его до 2 месяцев!
Научился(лась) растить своего питомца?Если появляются затруднения в игре задавай вопросы в специально отведённой для этого теме!)
Награда!:5 лапок

  3)Может стоит прогуляться со своим питомцем?Купи и выбери любую вещь предназначенную для прогулки(сумочка переноска,поводок...) и отправляйся в парк!Погуляй с питомцем 2 часа(Напиши:Я гулял(А) со своим питомцем в течении ... часов!;Хотя можешь и пообщаться немного в парке с другими игроками и если хочешь продли прогулку используя тип игры,как в ролевой:Пиши-Я пришла в парк и посадила своего  питомца на колени поглаживая его по голове(это Например)
Разобрался(лась)?Ну тогда принимай награду!:+2 к скорости твоего питомца
  4)Первая тренировка...Думаю уже понятно  :jumping:  !Спеши на тренировачную площадку и научи питомца выполнять любое задание для питомцев от 0 уровня!
Потренировал питомца?Трудновато не правда ли укротить неукротимый детский характер?Но за твои старания +к навыкам которые ты получил за тренировку я дарю твоему питомцу дополнительные +1 навыков ко  всем характеристикам питомца!
  5)Пятое задание будет такое  :rolleyes: :Достичь первого уровня навыков со своим питомцем!
Получилось?Лови награду: 1 билет на выставку!
Понравился подарок?Давай разъясню!Для участия в выставках и соревнованиях необходимы билеты!Их можно приобрести за Лапки в магазине или,как в твоём случае через задания!
  На этом второй курс бучения закончен!Удачи в игре!))И не забудь посетить следующие задания!

0

2

Я выполнила это задание

0


Вы здесь » Мои Питомцы » Начальный курс для новичков » Задание №1